Vereinsmeisterschaft 2019

Rundenturnier, Bedenkzeit 1:30, Bonus 30s (Programm 21)

Paarungsliste der 1. Runde   (26.02.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Quedenfeld,Jens 1581 - Ecker,Carsten 1584 ½ - ½
Kowarik,Oskar 1218 - Staude,Anian 1178 0 - 1
Apelt,Andreas 1700 - Schindler,Horst 1671 ½ - ½
Schiller,Klaus 1630 - Weber,Hermann 1599 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde   (19.03.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Ecker,Carsten 1584 - Weber,Hermann 1599 + - -
Schindler,Horst 1671 - Schiller,Klaus 1630 0 - 1
Staude,Anian 1178 - Apelt,Andreas 1700 0 - 1
Quedenfeld,Jens 1581 - Kowarik,Oskar 1218 ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde   (02.04.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Kowarik,Oskar 1218 - Ecker,Carsten 1584 0 - 1
Apelt,Andreas 1700 - Quedenfeld,Jens 1581 0 - 1
Schiller,Klaus 1630 - Staude,Anian 1178 0 - 1
Weber,Hermann 1599 - Schindler,Horst 1671 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde   (07.05.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Ecker,Carsten 1584 - Schindler,Horst 1671 1 - 0
Staude,Anian 1178 - Weber,Hermann 1599 0 - 1
Quedenfeld,Jens 1581 - Schiller,Klaus 1630 1 - 0
Kowarik,Oskar 1218 - Apelt,Andreas 1700 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde   (21.05.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Apelt,Andreas 1700 - Ecker,Carsten 1584  - 
Schiller,Klaus 1630 - Kowarik,Oskar 1218 1 - 0
Weber,Hermann 1599 - Quedenfeld,Jens 1581  - 
Schindler,Horst 1671 - Staude,Anian 1178 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde   (04.06.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Ecker,Carsten 1584 - Staude,Anian 1178  - 
Quedenfeld,Jens 1581 - Schindler,Horst 1671  - 
Kowarik,Oskar 1218 - Weber,Hermann 1599  - 
Apelt,Andreas 1700 - Schiller,Klaus 1630  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde   (02.07.2019 / 19:30)
Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis
Schiller,Klaus 1630 - Ecker,Carsten 1584  - 
Weber,Hermann 1599 - Apelt,Andreas 1700  - 
Schindler,Horst 1671 - Kowarik,Oskar 1218  - 
Staude,Anian 1178 - Quedenfeld,Jens 1581  -