Vereinsmeisterschaft 2024

Vollrundenturnier, Bedenkzeit 1:30, Bonus 30s (Pg. 21)

Paarungsliste der 1. Runde   (05.03.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Glanz,Johannes   () - 1 Schneider,Moritz   () ½ - ½  
2 7 Apelt,Andreas   () - 2 Dannenberger,Oliver   () ½ - ½  
3 6 Quedenfeld,Jens   () - 3 NN   ()  -   
4 5 Schindler,Horst   () - 4 Kowarik,Oskar   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde   (19.03.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5 Schindler,Horst   (1) - 8 Glanz,Johannes   (½) 1 - 0  
2 4 Kowarik,Oskar   (0) - 6 Quedenfeld,Jens   (0) 0 - 1  
3 3 NN   (0) - 7 Apelt,Andreas   (½)  -   
4 2 Dannenberger,Oliver   (½) - 1 Schneider,Moritz   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde   (16.04.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Glanz,Johannes   (½) - 2 Dannenberger,Oliver   (1½) ½ - ½  
2 1 Schneider,Moritz   (½) - 3 NN   (0)  -   
3 7 Apelt,Andreas   (½) - 4 Kowarik,Oskar   (0) 1 - 0  
4 6 Quedenfeld,Jens   (1) - 5 Schindler,Horst   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde   (07.05.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6 Quedenfeld,Jens   (2) - 8 Glanz,Johannes   (1) ½ - ½  
2 5 Schindler,Horst   (2) - 7 Apelt,Andreas   (1½) 1 - 0  
3 4 Kowarik,Oskar   (0) - 1 Schneider,Moritz   (½) 0 - 1  
4 3 NN   (0) - 2 Dannenberger,Oliver   (2)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (04.06.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Glanz,Johannes   (1½) - 3 NN   (0)  -   
2 2 Dannenberger,Oliver   (2) - 4 Kowarik,Oskar   (0)  -   
3 1 Schneider,Moritz   (1½) - 5 Schindler,Horst   (3)  -   
4 7 Apelt,Andreas   (1½) - 6 Quedenfeld,Jens   (2½)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde   (18.06.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7 Apelt,Andreas   (1½) - 8 Glanz,Johannes   (1½)  -   
2 6 Quedenfeld,Jens   (2½) - 1 Schneider,Moritz   (1½)  -   
3 5 Schindler,Horst   (3) - 2 Dannenberger,Oliver   (2)  -   
4 4 Kowarik,Oskar   (0) - 3 NN   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde   (02.07.2024 / 19:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8 Glanz,Johannes   (1½) - 4 Kowarik,Oskar   (0)  -   
2 3 NN   (0) - 5 Schindler,Horst   (3)  -   
3 2 Dannenberger,Oliver   (2) - 6 Quedenfeld,Jens   (2½)  -   
4 1 Schneider,Moritz   (1½) - 7 Apelt,Andreas   (1½)  -